gumy.

Volvo FE

от 15 900 000 ₽

Нашли 5 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Volvo FE: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2020–2026
Цена от
15 900 000 ₽
Медиана
16 480 000 ₽
Цена до
30 720 000 ₽
Двигатели
7.7, 7.8, 8.0 л
Мощность
320–350 л.с.

Хотите узнать стоимость Volvo FE под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Volvo FE под ключ?
Цены на Volvo FE начинаются от 15 900 000 ₽, сейчас нашли 5 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Volvo FE?
В предложениях встречаются: 7.7, 7.8, 8.0 л · 320–350 л.с..
Откуда возят Volvo FE?
Volvo FE сейчас везут из этих стран: Польша.

Другие модели Volvo